Магические обряды

Мощнейшие обряды на новолуние для привлечения денег, успеха в торговле, исполнения желаний

Ритуалы на новолуние имеют мощный энергетический заряд. При правильном проведении обрядов можно исполнить любую мечту. Чаще всего в этот день проводят ритуалы для внутреннего развития или привороты.

Сила новой луны

Почему важно проводить обряды в новолуние? В этот день Вселенная всеми силами помогает просящим. При грамотно составленной просьбе желаемого можно достичь уже через несколько дней. Наша планета и все ее жители получают энергию Вселенной в день новой луны, что благостно отражается на любых начинаниях.

Для проведения волшебных ритуалов важно поймать особую энергетику Вселенной, чтобы воплотить в жизнь самые смелые мечты. Поэтому важно сохранять трезвость ума, не допускать плохих мыслей в голову и не желать никому зла. Ни в коем случае не совершайте плохих поступков, поскольку луна может вернуть вам их обратно.

Перед началом любого ритуала всегда продумывайте, какие просьбы будете посылать Вселенной. Важно четко сформулировать желание, чтобы добиться желаемого результата.

В намерениях человека должно быть только добро и счастье. Важно избегать мести и принуждения в этот день. Если вложить в обряды любовь, можно получить ответное чувство не только от близких людей, но еще и от самой природы.

Видео «Ритуал на деньги в новолуние»

В этом видео описано, как правильно выполнить магический ритуал на улучшение финансового благосостояния.

Обряды на желание

Действенный ритуал на исполнение желания осуществляется глубокой ночью. Подготовьте лист бумаги, на котором четко изложите суть своей мечты. Постарайтесь представить все это в уме. Сверните бумагу в трубочку и зажгите свечу из церкви. Сжигая записку на огне нужно читать слова наговора:

«Месяц молодой, месяц! Загадала я самое заветное, самое важное, самое желанное. Сделай так, чтобы как расти ты будешь, так и желание мое исполнилось. О помощи тебя прощу, к силе твоей взываю! На могущество твое уповаю. Аминь».
Достаточно одного повторения молитвы. После этого пепел от листка бумаги нужно собрать и бросить в стакан со святой водой с такими словами:
«Как загадано, так и исполнится!». Когда пепел окажется в стакане, скажите: «Пепел в стакане, желание мое будет исполнено!». Пепел развейте по ветру, а свечу спрячьте под кровать.

На деньги

Для того чтобы привлечь богатство в дом, понадобятся монетки крупного номинала. Одна монета должна быть серебряного цвета, а другая – золотого. На молодой месяц выйдите на улицу, покажите ему монетки и произнесите:

«Все живое на земле растет и размножается, да солнечным светом питается. Но денежки любят свет лунный, сильный и ясный. Подставлю монеты под свет и прошу их роста и приумножения. Меня раба Божьего (произнести имя) обогатите поскорей и чаще ко мне заходите! Аминь».

 

После этого перекреститесь и вернитесь домой. Монетки сложите в кошелек – теперь это ваш талисман.

На воду

Для того чтобы всегда быть красивой и привлекательной, женщины использовали освященную воду и гребень. На полный месяц они расчесывали локоны и произносили:

«Как месяц был худым, да стал полным, так бы у меня рабы Божьей (имя) добра стало много. Сказано – отрублено. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
Back to top button